euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de cantoneiras côncavas estilo neoclássico madeira marmoreada e dourada composição de formato arquitectónico com frente côncava e cimalhas com espelho, interior forrado a papel autocolante, base com duas portas, decoração com frisos avivados a dourado Portuguesas séc. XX pequenas falhas e pequenos defeitos, electrificadas, falta das prateleiras em vidro, existe apenas uma, papel a descolar Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 106 x 48 cm