euro_symbol€ 56Base value
doneDec 9, 2019 9:20:21 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Aparador ao gosto Jorge III mogno e folheado de mogno com filetes em espinheiro de secção central avançada com quatro gavetas e quatro portas, pernas em forma de pirâmide invertida com soco, ferragens em metal amarelo Português séc. XX (meados) riscos, manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 230,5 x 51,5 cm