euro_symbol€ 40Base value
doneDec 9, 2019 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Sideboard mogno e outras madeiras, tampo folheado de pau-santo tampo rectangular ondulado e com frente curva, caixa com três gavetas, aplicações em latão, pilastras decoradas com caneluras, pernas em forma de pirâmide invertida Português séc. XX manchas, falhas e defeitos Com etiqueta de fabricante "Carvalho, Sousa e Carvalho Lda. Valbom Gondomar" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 180 x 50 cm