euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 10:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze relevado e dourado decoração neoclássica com "putti" e elementos arquitectónicos Franceses séc. XX (1ª metade) velas partidas e com faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 14,5 x 22,5 cm