euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 10:15:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Lustre de saco de catorze lumes, sendo oito inclusos estrutura em bronze corpo de chuveiro de gotas, decoração com bacalhaus e pingentes em vidro Português séc. XX (1ª metade) faltas, falhas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 cm