euro_symbol€ 400Base value
doneDec 9, 2019 9:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de dez cadeiras de espaldar alto estilo Luís XV madeira entalhada e dourada espaldares e assentos estofados a veludo em tons de encarnado rematado por pregaria, decoração entalhada de motivos vegetalistas e concheados Francesas séc. XIX (2ª metade) estofos modernos em veludo vermelho, manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 50 x 52 cm