euro_symbol€ 120Base value
doneDec 9, 2019 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Conjunto de dez cadeiras estilo Luís XVI sicupira e outras madeiras espaldares e assentos estofados a veludo em tons de coral rematados por pregaria metálica, pernas em forma de pirâmide invertida, terminando as dianteiras em ponteiras em metal Portuguesas séc. XX riscos, manchas, gastos nos assentos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 51 x 47 cm