Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 3rd of December 2019 - 12h00
To: 9th of December 2019 - 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneDec 9, 2019 9:00:15 PMClosed at

gavel€ 425Sold

chevron_leftPrevious lot 2 chevron_rightNext lot

Conjunto de dez cadeiras estilo Luís XVI sicupira e outras madeiras espaldares e assentos estofados a veludo em tons de coral rematados por pregaria metálica, pernas em forma de pirâmide invertida, terminando as dianteiras em ponteiras em metal Portuguesas séc. XX riscos, manchas, gastos nos assentos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 51 x 47 cm