euro_symbol€ 50Base value
doneDec 9, 2019 10:12:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de tocheiros estilo D. João V castanho entalhado fustes decorados com motivos vegetalistas e frisos de óvulos Portugueses séc. XIX falhas, faltas e defeitos, um com falta do bugio, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm