euro_symbol€ 80Base value
doneDec 9, 2019 10:12:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tocheiro grande, adaptado a candeeiro de dois lumes D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada decoração de frisos de perlado, folhagem e friso de óvulos, assente sobre base de formato circular forrada a veludo verde Português faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 cm