euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2019 10:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de pé alto ferro relevado e dourado fuste encimado por coroa e decorado com folhagem Português séc. XX pequenos defeitos e oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 cm