euro_symbol€ 40Base value
doneDec 9, 2019 10:11:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Dois candeeiros de pé alto madeiras exóticas com entalhamentos, parcialmente pintadas estruturas entalhadas e vazadas em forma de "Dragões" Oriental séc. XIX/XX diversas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 167,5 cm