euro_symbol€ 80Base value
doneDec 9, 2019 10:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro mesas de encaixar mogno tampos de formato rectangular, moldurados por rebaixo, pernas e travejamento torneados Portuguesas séc. XX manchas, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 47,5 x 33,5 cm