euro_symbol€ 20Base value
doneDec 9, 2019 10:03:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Conjunto de duas mesas de encaixar mogno e folheado de mogno tampos ondulados moldurados por rebaixo, pernas torneadas Portuguesas séc. XX problemas estruturais de estabilidade, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 57 x 45 x 30 cm