euro_symbol€ 50Base value
doneDec 9, 2019 10:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofa table de pequenas dimensões ao gosto inglês mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo com duas abas, pernas curvas com ponteiras em metal amarelo Portuguesa séc. XX riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 56 (79) x 42,5 cm