euro_symbol€ 30Base value
doneDec 9, 2019 10:00:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Estrutura para mesa de frente de sofá madeira entalhada, marmoreada e dourada base aproveitando elemento entalhado do séc. XVIII, montantes em metal amarelo Portuguesa composição do séc. XX com partes entalhadas antigas falta do vidro para tampo, falta de um dos parafusos, oxidações, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 123 x 47,5 cm