euro_symbol€ 40Base value
doneDec 9, 2019 9:58:06 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mesa de frente de sofá nogueira e outras madeiras tampo de formato rectangular, moldurado por rebaixo, pernas torneadas unidas por travamento em X recortado Portuguesa séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 67 x 48 cm