euro_symbol€ 80Base value
doneDec 9, 2019 9:57:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Mesa de frente de sofá castanho e outros materiais tampo de formato rectangular com cantos arredondados, saial vazado, pernas em forma de cilindro Portuguesa séc. XX risco, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 130 x 70 cm