euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:56:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Base para mesa baixa madeira esculpida "Cabeças masculinas" Africana séc. XX falta do tampo de vidro, gastos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm