euro_symbol€ 30Base value
doneDec 9, 2019 9:56:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Recamier estrutura de madeira integralmente estofado a tecido de padrão em tons de lilás, verde e azul Português séc. XX (2ª metade) sinais de uso e manchas, pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 160 x 63 cm