euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Canapé de quatro lugares D. Maria murta e folheado de murta, outras madeiras espaldar com tabelas recortadas com embutidos em buxo representando flores e folhas, assento em palhinha, pernas curvas Português séc. XIX (2º quartel) faltas, falhas e defeitos, defeito na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 177 x 58 cm