euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Canapé romântico nogueira com entalhamentos e outras madeiras de três lugares, espaldar com reserva elíptica ao centro, espaldar, apoios dos braços e assento estofado a tecido de listas em tons de verde e bege, pés frontais com rodízios em metal Português séc. XIX (2ª metade) restauros, substituições de pés. adaptações, manchas, muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 185 x 74 cm