euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2019 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de fauteuils estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldar com cachaço quebrado e ondulado, pernas curvas, espaldar, assento e apoios de braços estofados a tecido de listas Portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 69 x 60 cm