euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2019 9:49:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de fauteuils estilo Luís XVI mogno com entalhamentos espaldares de formato circular com palhinha, assentos em palhinha, decoração gomada e com flores nos cubos de interecção Português séc. XX/XXI sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 58 x 49 cm