euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2019 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de cadeirões românticos mogno com entalhamentos espaldar de linhas curvas e braços de enrolamento, estofados a tecido de padrão em tons de amarelo, pés com rodízios metálicos Portugueses séc. XIX restauros, manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 68 x 95 cm