euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:47:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeirões de braços faia escurecida espaldares rematados por pináculos, com tabela central em forma de feixe, braços curvos, assentos em buinho parcialmente pintado formando padrão, pernas e travejamento torneado Franceses séc. XIX/XX manchas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 55 x 60 cm