euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:46:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de apostas romântica pau-santo e outros materiais espaldar com cachaço para apoio de braços e com duas gavetas nas laterais, assento trapezoidal ondulado, pernas torneadas e espiraladas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) defeitos e gastos no estofo, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 48,5 x 43 cm