euro_symbol€ 30Base value
doneDec 9, 2019 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Cadeira de baloiço ao gosto Thonet madeira vergada a vapor estrutura de linhas curvas, espaldar e assento em palhinha Europeia séc. XIX/XX falhas e defeitos, elementos em falta e partidos, a necessitar de restauro segundo modelo Thonet Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 130 x 60 cm