euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2019 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de caixa alta madeira pintada em tons de bordeaux com frisos avivados a dourado mostrador esmaltado com numeração romana e árabe a negro e em latão relevado Português séc. XIX pintura e douramento não original, falhas e defeitos, não foi possível verificar o seu funcionamento, falta da chave da porta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 cm