euro_symbol€ 80Base value
doneDec 9, 2019 9:55:17 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Relógio de caixa alta caixa em castanho mecanismo em latão e aço, máquina francesa, mostrador esmaltado, oito dias de autonomia, toca horas (e repete) e meias-horas em campainha, caixa portuguesa, falta despertador Francesa séc. XIX (finais) mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 216 x 48 x 26,5 cm