euro_symbol€ 50Base value
doneDec 9, 2019 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Conjunto de cinco cadeiras do fabricante madeirense CAYRES ao gosto inglês mogno e outros materiais espaldares com cachaços salientes e tabelas centrais parcialmente vazadas decoradas com friso embutido formando reservas, assentos estofadas a veludo em tons de bege, pernas curvas Portuguesas séc. XX pequenos defeitos, manchas e sinais de uso Marcadas a fogo "CAYRES" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 47 x 45 cm