euro_symbol€ 400Base value
doneDec 9, 2019 9:06:22 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Conjunto de seis cadeiras estilo Chippendale castanho e outros materiais espaldares de tabela central com entalhamentos "Flores e Motivos vegetalistas", assentos estofados a couro Portuguesas séc. XX (1ª metade) manchas, defeitos, falhas, um coxim com mola solta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 57 x 55 cm