euro_symbol€ 600Base value
doneDec 9, 2019 9:34:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário vitrine ao gosto Império mogno maciço e folheado, outros materiais de formato arquitectónico, com secção central avançada e alteada, com três portas envidraçadas, decoração com aplicações em bronze relevado e dourado "Cabeças e pés de egípcias e cabeça de Baco", interior forrado, com prateleiras, electrificado Francês séc. XX (1ª metade) um elemento solto, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 256 x 201 x 53 cm