euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:36:56 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Sela de senhora nogueira e outros materiais assento estofado a tecido adamascado em tons de verde com pregaria Portuguesa séc. XIX restauros, falhas, defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 51 x 57 cm