euro_symbol€ 600Base value
doneDec 9, 2019 9:33:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário carvalho e outras madeiras com entalhamentos de formato arquitectónico com cimalha e base salientes, duas portas e um gavetão, decoração entalhada "cabeças de querubim, putto, motivos vegetalistas", pés em forma de bola achatada Holandês séc. XIX pequenos defeitos, interior adaptado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 200 x 82 cm