euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:33:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário castanho, carvalho e outras madeiras corpo de linhas direitas com compartimentos, duas portas e gavetas, decoração com frisos relevados e canelados, ferragens em metal amarelo, pés torneados Português séc. XX (1ª metade) falhas, fissuras e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 191 x 78 x 52 cm