euro_symbol€ 120Base value
doneDec 9, 2019 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Armário com alçado estilo Jorge III mogno, raiz de mogno e filetes em pau-cetim, outras madeiras corpo de cantos dianteiros cortados, alçado com porta de vidrinhos encimado por pináculos, base com porta, decoração de moldurados e reservas em madeira contrastante Inglês séc. XIX electrificado, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 80 x 42 cm