euro_symbol€ 140Base value
doneDec 9, 2019 9:32:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário baixo castanho e outras madeiras com entalhamentos decoração almofadada "Estrelas" em todas as faces com aplicações ao centro em ferro, base saliente Europeu séc. XVIII e XX adaptações, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 91 x 52,5 cm