euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:28:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa-de-jantar nogueira e folheado de raiz de nogueira tampo de formato circular, decoração com filete embutido em metal, coluna central gomada e quatro pés curvos com ponteiras zoomórficas em bronze, duas tábuas de extensão com saial Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 72 x 188 x 108 cm