euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2019 9:28:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar romântica mogno com entalhamentos, outras madeiras tampo de formato circular, moldurado por rebaixo, assente sobre coluna central facetada com pés decorados com enrolamentos, com duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, manchas e defeitos, vestígios de insecto xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 132 (204) x 110 cm