euro_symbol€ 350Base value
doneDec 8, 2019 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 3 citrinos e 26 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,26 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 19 g.