euro_symbol€ 700Base value
doneDec 8, 2019 9:25:09 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Anel ouro de 750/1000 cravejado com 173 diamantes incolores e em tons de castanho com o peso aproximado de 5 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 23,5 g.