euro_symbol€ 250Base value
doneDec 8, 2019 9:35:20 PMClosed at
gavel€ 1,060Sold
Alfinete "Trevo" ouro de 800/1000 e platina de 500/1000 cravejado com imitação de turquesas, 1 diamante em talhe gota e 99 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 3 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 16 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 9,7 g.