euro_symbol€ 700Base value
doneDec 8, 2019 9:22:41 PMClosed at
gavel€ 850Sold
Alfinete ouro bicolor de 800/1000 cravejado com 13 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,39 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 28 g.