euro_symbol€ 400Base value
doneDec 8, 2019 9:10:53 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Colar fios bicolores em ouro de 800/1000 pendente cravejado com pérola dos Mares do Sul (2,2 mm), cravejado com 43 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 (fio); 2,8 (pendente) cm; Peso - 14,1 g.