euro_symbol€ 800Base value
doneDec 8, 2019 9:19:54 PMClosed at
gavel€ 1,100Sold
Colar ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 pendente cravejado com safiras sintéticas e 40 diamantes em talhe 8/8 e de brilhante com o peso total aproximado de 0,70 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm; Peso - 43 g.