1/3

euro_symbol€ 2,200Base value

doneDec 8, 2019 9:02:30 PMClosed at

gavel€ 2,600Sold

chevron_leftPrevious lot 11 chevron_rightNext lot

Pulseira ouro de 800/1000 malha de barbela aplicação de 4 libras (1886, 1887, 1879 e 1910) Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 20 cm; Peso - 89,8 g.