euro_symbol€ 1,000Base value
doneDec 8, 2019 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 1,300Sold
Pulseira ouro de 800/1000 fecho cravejado com ágata verde em talhe cabochon e 1/2 pérolas Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 41,8 g.