euro_symbol€ 10Base value
doneDec 3, 2019 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Conjunto de seis cadeiras, sendo duas de braços estrutura em metal pintado estofadas a tecido, uma a couro sintético negro Europeias séc. XXI sinais de uso, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 70 x 55 cm