euro_symbol€ 60Base value
doneDec 3, 2019 9:11:57 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Tapete grande fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Holandês séc. XXI (inícios) sinais de uso, manchas de sujidade, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 430 x 300 cm