euro_symbol€ 30Base value
doneDec 2, 2019 9:09:23 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Aparador madeira e aglomerado de madeira folheado de madeira escurecida Português séc. XXI (inícios) sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 200 x 50,5 cm